Поезд №181 Москва - Минеральные Воды — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1784 км
Москва Отправление 14:35 Мест
Минеральные Воды Прибытие 00:40 МСК
В пути 1д 10ч 5м

Информация о поезде

Поезд 181В (Москва - Минеральные Воды) отправляется в 14:35 со станции Москва и через 1 д. 10 ч. 5 мин. в 00:40 по местному времени прибывает на станцию Минеральные Воды. Расстояние между станциями Москва и Минеральные Воды составляет 1784 км.

Расписание поезда 181В довольно удобное: из Москва отходит в 14:35 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:35
Узловая 18:41 2 мин 18:43
Узловая 1 18:41 2 мин 18:43
Ефремов 20:25 2 мин 20:27
Елец 21:52 30 мин 22:22
Липецк 23:37 17 мин 23:54
Воронеж 02:26 3 мин 02:29
Придача 02:26 3 мин 02:29
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:36 20 мин 03:56
Подгорное 05:17 24 мин 05:41
Россошь 06:08 23 мин 06:31
Чертково 08:25 2 мин 08:27
Миллерово 09:35 2 мин 09:37
Каменская 10:41 2 мин 10:43
Лихая 11:10 28 мин 11:38
Зверево 12:08 2 мин 12:10
Сулин 12:32 18 мин 12:50
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:26 18 мин 15:44
Кущевка 18:10 3 мин 18:13
Тихорецкая 19:45 3 мин 19:48
Кавказская 20:41 17 мин 20:58
Армавир 22:02 2 мин 22:04
Невинномысская 23:16 5 мин 23:21
Минеральные Воды 00:40
Распечатать расписание