Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №181А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:25
Бологое-Московское 19:29 12 мин 19:41
Тверь 21:24 1 мин 21:25
Москва 23:49 24 мин 00:13
Владимир 03:34 23 мин 03:57
Ковров 1 04:42 2 мин 04:44
Вязники 05:23 2 мин 05:25
Ильино 06:02 2 мин 06:04
Дзержинская (Московская ж.д.) 06:50 10 мин 07:00
Н.НОВГОРОД 08:03 12 мин 08:15
Шахунья 11:20 2 мин 11:22
Котельнич 1 13:10 2 мин 13:12
Киров 14:45

Распечатать расписание