Поезд №181 Санкт-Петербург - Киров — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1550 км
Санкт-Петербург Отправление 14:25 Мест
Киров Прибытие 14:45 МСК
В пути 1д 20м

Информация о поезде

Поезд 181А (Санкт-Петербург - Киров) отправляется в 14:25 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 20 мин. в 14:45 по местному времени прибывает на станцию Киров. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Киров составляет 1550 км.

Расписание поезда 181А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 14:25 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:25
Бологое-Московское 19:29 12 мин 19:41
Тверь 21:24 1 мин 21:25
Москва 23:49 24 мин 00:13
Владимир 03:34 23 мин 03:57
Ковров 1 04:42 2 мин 04:44
Вязники 05:23 2 мин 05:25
Ильино 06:02 2 мин 06:04
Дзержинская (Московская ж.д.) 06:50 10 мин 07:00
Н.НОВГОРОД 08:03 12 мин 08:15
Шахунья 11:20 2 мин 11:22
Котельнич 1 13:10 2 мин 13:12
Киров 14:45
Распечатать расписание