Купить билеты на поезд

Карта маршрута №162С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 20:12
Сочи 20:45 5 мин 20:50
Лазаревская 21:55 5 мин 22:00
Туапсе 22:38 5 мин 22:43
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 00:10 5 мин 00:15
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:23 15 мин 04:38
Россошь 10:09 5 мин 10:14
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:43 12 мин 11:55
Воронеж 12:58 5 мин 13:03
Придача 12:58 5 мин 13:03
Мичуринская 15:22 2 мин 15:24
Мичуринск-Ворон 15:22 2 мин 15:24
Рязань 17:50 2 мин 17:52
Москва 20:35

Распечатать расписание