Поезд №162 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1759 км
Москва Отправление 13:30 Мест
Адлер Прибытие 14:45 МСК
В пути 1д 1ч 15м

Информация о поезде

Поезд 162М (Москва - Адлер) отправляется в 13:30 со станции Москва и через 1 д. 1 ч. 15 мин. в 14:45 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1759 км.

Расписание поезда 162М довольно удобное: из Москва отходит в 13:30 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:30
Рязань 16:28 4 мин 16:32
Мичуринская 19:16 2 мин 19:18
Мичуринск-Ворон 19:16 2 мин 19:18
Воронеж 21:32 5 мин 21:37
Придача 21:32 5 мин 21:37
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 22:45 12 мин 22:57
Россошь 00:31 5 мин 00:36
Ростов-на-Дону (Ростов) 06:05 15 мин 06:20
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 10:30 24 мин 10:54
Туапсе 12:15 5 мин 12:20
Лазаревская 12:59 3 мин 13:02
Сочи 14:10 4 мин 14:14
Адлер 14:45
Распечатать расписание