Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №159А Сапсан

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:20
Бологое-Московское 18:25 55 мин 19:20
Вышний Волочек 19:54 1 мин 19:55
Тверь 21:16 1 мин 21:17
Москва 00:47 44 мин 01:31
Рязань 06:40 30 мин 07:10
Сасово 10:16 2 мин 10:18
Зубова Поляна 11:15 1 мин 11:16
Рузаевка 13:16 15 мин 13:31
Сызрань 17:31 2 мин 17:33
Чапаевск 19:12 2 мин 19:14
Самара 19:57 43 мин 20:40
Кинель 21:22 2 мин 21:24
Абдулино 00:22 12 мин 00:34
Приютово 01:08 2 мин 01:10
Аксаково 01:32 2 мин 01:34
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 02:36 2 мин 02:38
Уфа 04:42

Распечатать расписание