Фирменный поезд №159 «Сапсан» Санкт-Петербург - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: 23, 25 фев, 02, 04, 09, 11 мар ...
Расстояние: 650 км
Санкт-Петербург Отправление 13:45 МСК
Москва Прибытие 18:15 МСК
В пути 4ч 30м

Информация о поезде

Фирменный поезд 159А Сапсан (Санкт-Петербург - Москва) отправляется в 13:45 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 4 ч. 30 мин. в 18:15 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Санкт-Петербург и Москва составляет 650 км.

Расписание поезда «Сапсан» довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 13:45 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:20
Бологое-Московское 18:25 55 мин 19:20
Вышний Волочек 19:54 1 мин 19:55
Тверь 21:16 1 мин 21:17
Москва 00:47 44 мин 01:31
Рязань 06:40 30 мин 07:10
Сасово 10:16 2 мин 10:18
Зубова Поляна 11:15 1 мин 11:16
Рузаевка 13:16 15 мин 13:31
Сызрань 17:31 2 мин 17:33
Чапаевск 19:12 2 мин 19:14
Самара 19:57 43 мин 20:40
Кинель 21:22 2 мин 21:24
Абдулино 00:22 12 мин 00:34
Приютово 01:08 2 мин 01:10
Аксаково 01:32 2 мин 01:34
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 02:36 2 мин 02:38
Уфа 04:42
Распечатать расписание