Поезд №156 Караганды - Жезказган — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 02 янв, 29 дек
Расстояние: 539 км
Караганда Отправление 22:00 Мест
Жезказган Прибытие 12:29 Мест
В пути 14ч 29м

Информация о поезде

Поезд 156Ц (Караганды - Жезказган) отправляется в 22:00 со станции Караганды и через 14 ч. 29 мин. в 12:29 по местному времени прибывает на станцию Жезказган. Расстояние между станциями Караганды и Жезказган составляет 539 км.

Расписание поезда 156Ц довольно удобное: из Караганда отходит в 22:00 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Караганда 22:00
Карабас 22:23 1 мин 22:24
Калагир 22:58 1 мин 22:59
Карамурын 23:13 12 мин 23:25
Дария 23:53 27 мин 00:20
Жарык 00:46 30 мин 01:16
Раз'Езд 17 Км (Дальневосточная ж.д.) 01:35 1 мин 01:36
Раз'Езд N 33 01:57 1 мин 01:58
Коктинколи 02:20 1 мин 02:21
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 02:41 57 мин 03:38
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 02:41 57 мин 03:38
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 02:41 57 мин 03:38
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 02:41 57 мин 03:38
Жанаарка 04:05 15 мин 04:20
Ост.Пункт 117 Км (Октябрьская ж.д.) 04:54 1 мин 04:55
Атасу 05:21 5 мин 05:26
Раз'Езд N157 05:47 1 мин 05:48
Мынадыр 06:12 4 мин 06:16
Жомарт 06:58 1 мин 06:59
Женыс 07:26 1 мин 07:27
Кызылжар (Целинная ж.д.) 08:00 35 мин 08:35
Кызылжар (Целинная ж.д.) 08:00 35 мин 08:35
Туйемойнак 09:31 2 мин 09:33
Теректы 10:30 2 мин 10:32
Раз'Езд N60 11:32 17 мин 11:49
Жезказган 12:29
Распечатать расписание