Поезд №155 Анапа - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1651 км
Анапа Отправление 09:10 МСК
Москва Прибытие 14:35 Мест
В пути 1д 5ч 25м

Информация о поезде

Поезд 155С (Анапа - Москва) отправляется в 09:10 со станции Анапа и через 1 д. 5 ч. 25 мин. в 14:35 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Анапа и Москва составляет 1651 км.

Расписание поезда 155С довольно удобное: из Анапа отходит в 09:10 В пути делает 40 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 09:10
Протока 12:42 2 мин 12:44
Тимашевская 13:56 14 мин 14:10
Староминская 15:30 2 мин 15:32
Староминская-Тимашевск 15:30 2 мин 15:32
Ростов-на-Дону (Ростов) 16:52 18 мин 17:10
Новочеркасск 18:16 2 мин 18:18
Ростов-на-Дону (Ростов) 16:52 18 мин 17:10
Новочеркасск 18:15 2 мин 18:17
Зверево 19:50 2 мин 19:52
Лихая 20:18 20 мин 20:38
Зверево 19:50 2 мин 19:52
Лихая 20:20 17 мин 20:37
Каменская 21:05 2 мин 21:07
Каменская 21:04 2 мин 21:06
Чертково 22:46 2 мин 22:48
Чертково 22:46 2 мин 22:48
Россошь 00:21 26 мин 00:47
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 02:25 5 мин 02:30
Россошь 00:23 15 мин 00:38
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 02:24 6 мин 02:30
Воронеж 03:58 35 мин 04:33
Воронеж 04:00 35 мин 04:35
Усмань 05:28 2 мин 05:30
Воронеж 04:00 35 мин 04:35
Грязи 07:07 3 мин 07:10
Грязи-Воронежские 07:07 3 мин 07:10
Усмань 05:30 2 мин 05:32
Грязи 07:07 3 мин 07:10
Мичуринская 08:12 5 мин 08:17
Мичуринск-Ворон 08:12 5 мин 08:17
Грязи-Воронежские 07:07 3 мин 07:10
Мичуринская 08:12 5 мин 08:17
Рязань 11:02 23 мин 11:25
Москва 14:35
Мичуринск-Ворон 08:12 5 мин 08:17
Рязань 10:53 53 мин 11:46
Рязань 10:53 53 мин 11:46
Москва 15:00
Москва 15:00
Распечатать расписание