Поезд №151 Анапа - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1636 км
Анапа Отправление 16:15 МСК
Москва Прибытие 21:05 Мест
В пути 1д 4ч 50м

Информация о поезде

Поезд 151С (Анапа - Москва) отправляется в 16:15 со станции Анапа и через 1 д. 4 ч. 50 мин. в 21:05 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Анапа и Москва составляет 1636 км.

Расписание поезда 151С довольно удобное: из Анапа отходит в 16:15 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 16:15
Протока 19:11 2 мин 19:13
Тимашевская 20:27 6 мин 20:33
Брюховецкая 21:00 2 мин 21:02
Каневская 21:33 2 мин 21:35
Староминская 22:18 2 мин 22:20
Староминская-Тимашевск 22:18 2 мин 22:20
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:48 19 мин 00:07
Новочеркасск 01:03 2 мин 01:05
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:48 19 мин 00:07
Новочеркасск 00:58 2 мин 01:00
Шахтная 01:43 2 мин 01:45
Шахтная 02:02 2 мин 02:04
Лихая 03:29 29 мин 03:58
Россошь 07:50 15 мин 08:05
Лихая 03:28 30 мин 03:58
Россошь 07:50 13 мин 08:03
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:34 3 мин 09:37
Воронеж 10:40 3 мин 10:43
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:32 3 мин 09:35
Воронеж 10:40 3 мин 10:43
Придача 10:40 3 мин 10:43
Мичуринская 14:30 46 мин 15:16
Придача 10:40 3 мин 10:43
Мичуринская 14:36 40 мин 15:16
Мичуринск-Уральский 14:30 46 мин 15:16
Рязань 17:40 29 мин 18:09
Мичуринск-Уральский 14:36 40 мин 15:16
Рязань 17:40 30 мин 18:10
Москва 21:05
Рязань 17:40 30 мин 18:10
Москва 21:05
Москва 21:05
Распечатать расписание