Купить билеты на поезд

Карта маршрута №150Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:20
Ростов-Ярославский 23:20 2 мин 23:22
Ярославль 00:07 26 мин 00:33
Данилов 01:34 44 мин 02:18
Пречистое 02:49 2 мин 02:51
Нефедово 03:18 1 мин 03:19
Грязовец 03:52 17 мин 04:09
Вологда 04:55 25 мин 05:20
Сухона 05:51 2 мин 05:53
Семигородняя 06:29 2 мин 06:31
Харовская 06:46 2 мин 06:48
Пундуга 07:08 1 мин 07:09
Кадниковский 07:27 2 мин 07:29
Вожега 07:45 2 мин 07:47
Явенга 08:01 2 мин 08:03
Ерцево 08:21 2 мин 08:23
Коноша 1 08:45 30 мин 09:15
Вересово 09:37 1 мин 09:38
Валдеево 09:53 1 мин 09:54
Подюга 10:13 12 мин 10:25
Юра 10:48 1 мин 10:49
Усть-Шоноша 11:03 1 мин 11:04
Верхняя Синега 11:31 1 мин 11:32
Вельск 11:55 5 мин 12:00
Кулой 12:25 5 мин 12:30
Костылево 13:08 2 мин 13:10
Илеза 13:44 2 мин 13:46
Лойга 14:16 2 мин 14:18
Кизема 14:33 2 мин 14:35
Ломоватка (Северная ж.д.) 15:15 2 мин 15:17
Удима 15:41 2 мин 15:43
Ядриха 16:20 2 мин 16:22
Котлас 16:34 33 мин 17:07

Распечатать расписание