Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №148Щ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:20
Ростов-Ярославский 02:32 2 мин 02:34
ЯРОСЛАВ ГОР 03:18 8 мин 03:26
Ярославль 03:18 8 мин 03:26
Лютово 03:48 2 мин 03:50
Бурмакино 04:06 2 мин 04:08
Нерехта 04:27 8 мин 04:35
Космынино 04:58 2 мин 05:00
Каримово 05:15 1 мин 05:16
Кострома Новая 05:33

Распечатать расписание