Поезд №148 Москва - Кострома Новая — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 376 км
Москва Отправление 23:20 Мест
Кострома Новая Прибытие 05:33 МСК
В пути 6ч 13м

Информация о поезде

Поезд 148Щ (Москва - Кострома Новая) отправляется в 23:20 со станции Москва и через 6 ч. 13 мин. в 05:33 по местному времени прибывает на станцию Кострома Новая. Расстояние между станциями Москва и Кострома Новая составляет 376 км.

Расписание поезда 148Щ довольно удобное: из Москва отходит в 23:20 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:20
Ростов-Ярославский 02:32 2 мин 02:34
ЯРОСЛАВ ГОР 03:18 8 мин 03:26
Ярославль 03:18 8 мин 03:26
Лютово 03:48 2 мин 03:50
Бурмакино 04:06 2 мин 04:08
Нерехта 04:27 8 мин 04:35
Космынино 04:58 2 мин 05:00
Каримово 05:15 1 мин 05:16
Кострома Новая 05:33
Распечатать расписание