Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №148Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 21:42
Одесса-Главная 21:42
Одесса Восточная 22:13 2 мин 22:15
Березовка 23:22 3 мин 23:25
Колосовка 23:42 13 мин 23:55
Веселиново 00:18 2 мин 00:20
Мартыновская 00:34 2 мин 00:36
Вознесенский 00:57 3 мин 01:00
Трикратное 01:21 2 мин 01:23
Южноукраинская 01:35 2 мин 01:37
Кавуны 01:48 4 мин 01:52
Людмиловка 02:12 8 мин 02:20
Олейниково (Приволжская ж.д.) 02:30 2 мин 02:32
Помошная 02:50 25 мин 03:15
Адабаш 03:33 2 мин 03:35
Капустино 03:49 2 мин 03:51
Виска 04:09 2 мин 04:11
Новомиргород 04:35 2 мин 04:37
Капитановка 04:54 2 мин 04:56
Им. Т.Шевченко 05:38 25 мин 06:03
Черкассы 06:38 11 мин 06:49
Золотоноша 1 07:23 2 мин 07:25
Пальмира 07:40 2 мин 07:42
Драбово-Барятинская 07:59 2 мин 08:01
Гребенка 08:21 20 мин 08:41
Киев 10:28 2 мин 10:30
Дарница 10:28 2 мин 10:30

Распечатать расписание