Купить билеты на поезд

Карта маршрута №148Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Омск 12:00
Калачинская 12:54 2 мин 12:56
Татарская 13:48 2 мин 13:50
Чаны 14:22 2 мин 14:24
О?? КАРАЧИН 14:35 2 мин 14:37
Барабинск 15:30 2 мин 15:32
Убинская 16:24 2 мин 16:26
Каргат 16:52 2 мин 16:54
Чулымская 17:22 2 мин 17:24
Обь 18:34 2 мин 18:36
Новосибирск 18:55

Распечатать расписание