Поезд №148 Омск - Новосибирск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 627 км
Омск Отправление 12:00 МСК
Новосибирск Прибытие 18:55 Мест
В пути 6ч 55м

Информация о поезде

Поезд 148Н (Омск - Новосибирск) отправляется в 12:00 со станции Омск и через 6 ч. 55 мин. в 18:55 по местному времени прибывает на станцию Новосибирск. Расстояние между станциями Омск и Новосибирск составляет 627 км.

Расписание поезда 148Н довольно удобное: из Омск отходит в 12:00 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Омск 12:00
Калачинская 12:54 2 мин 12:56
Татарская 13:48 2 мин 13:50
Чаны 14:22 2 мин 14:24
О?? КАРАЧИН 14:35 2 мин 14:37
Барабинск 15:30 2 мин 15:32
Убинская 16:24 2 мин 16:26
Каргат 16:52 2 мин 16:54
Чулымская 17:22 2 мин 17:24
Обь 18:34 2 мин 18:36
Новосибирск 18:55
Распечатать расписание