Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №148К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 16:20
Дарница 16:38 2 мин 16:40
Гребенка 18:16 22 мин 18:38
Драбово-Барятинская 19:03 2 мин 19:05
Пальмира 19:22 2 мин 19:24
Золотоноша 1 19:38 3 мин 19:41
Черкассы 20:10 10 мин 20:20
Им. Т.Шевченко 20:56 28 мин 21:24
Капитановка 22:07 2 мин 22:09
Новомиргород 22:27 2 мин 22:29
Виска 22:53 2 мин 22:55
Капустино 23:14 2 мин 23:16
Адабаш 23:30 2 мин 23:32
Помошная 23:50 20 мин 00:10
Олейниково (Приволжская ж.д.) 00:32 2 мин 00:34
Людмиловка 00:43 2 мин 00:45
Кавуны 01:05 2 мин 01:07
Южноукраинская 01:18 2 мин 01:20
Трикратное 01:33 2 мин 01:35
Вознесенский 01:55 7 мин 02:02
Мартыновская 02:28 2 мин 02:30
Веселиново 02:45 2 мин 02:47
Колосовка 03:15 2 мин 03:17
Березовка 03:33 2 мин 03:35
Одесса 04:44 2 мин 04:46
Одесса Восточная 04:44 2 мин 04:46
Одесса-Главная 05:21

Распечатать расписание