Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №148Я Кострома

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:20
Ростов-Ярославский 02:13 2 мин 02:15
ЯРОСЛАВ ГОР 02:57 8 мин 03:05
Ярославль 02:57 8 мин 03:05
Лютово 03:28 2 мин 03:30
Бурмакино 03:50 2 мин 03:52
Нерехта 04:16 16 мин 04:32
Космынино 04:57 18 мин 05:15
Каримово 05:33 5 мин 05:38
Кострома Новая 05:55

Распечатать расписание