Фирменный поезд №148 «Кострома» Москва - Кострома Новая — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели:
Расстояние: 376 км
Москва Отправление 23:20 МСК
Кострома Новая Прибытие 05:35 МСК
В пути 6ч 15м

Информация о поезде

Фирменный поезд 148Я Кострома (Москва - Кострома Новая) отправляется в 23:20 со станции Москва города Москва и через 6 ч. 15 мин. в 05:35 по местному времени прибывает на станцию Кострома Новая. Расстояние между станциями Москва и Кострома Новая составляет 376 км.

Расписание поезда «Кострома» довольно удобное: из Москва отходит в 23:20 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:20
Ростов-Ярославский 02:13 2 мин 02:15
ЯРОСЛАВ ГОР 02:57 8 мин 03:05
Ярославль 02:57 8 мин 03:05
Лютово 03:28 2 мин 03:30
Бурмакино 03:50 2 мин 03:52
Нерехта 04:16 16 мин 04:32
Космынино 04:57 18 мин 05:15
Каримово 05:33 5 мин 05:38
Кострома Новая 05:55
Распечатать расписание