Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №148Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Калининград 16:56
Гвардейск 17:36 2 мин 17:38
Черняховск 18:19 4 мин 18:23
Черняховск 18:19 4 мин 18:23
Гусев 18:49 2 мин 18:51
Нестеров 19:17 40 мин 19:57
Кибартай 20:13 45 мин 20:58
Вильнюс Центр 23:28 17 мин 23:45
Вильнюс 23:28 17 мин 23:45
Кяна 00:19 40 мин 00:59
ГУДОГАЙ * 01:19 40 мин 01:59
Сморгонь 02:27 2 мин 02:29
Молодечно 02:57 3 мин 03:00
Минск 04:05 28 мин 04:33
Борисов 05:32 3 мин 05:35
Орша-Центральная 07:07 14 мин 07:21
Смоленск 08:46 17 мин 09:03
Ярцево 09:55 2 мин 09:57
Сафоново 10:40 2 мин 10:42
Вязьма 11:40 48 мин 12:28
Москва 16:01

Распечатать расписание