Купить билеты на поезд

Карта маршрута №147Ж

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
АСТРАХАНЬ1 15:36
Аксарайская 16:32 2 мин 16:34
Ашулук 17:43 2 мин 17:45
Харабалинская 18:02 2 мин 18:04
Верхний Баскунчак 19:35 19 мин 19:54
Эльтон 21:25 2 мин 21:27
Палласовка 22:52 2 мин 22:54
Гмелинская 23:55 2 мин 23:57
Красный Кут 00:51 2 мин 00:53
Урбах 01:30 2 мин 01:32
Саратов 03:15 48 мин 04:03
Сенная 06:20 2 мин 06:22
Возрождение (Приволжская ж.д.) 07:48 2 мин 07:50
Сызрань 08:56 17 мин 09:13
Чапаевск 11:45 2 мин 11:47
Новокуйбышевск 12:06 2 мин 12:08
Самара 12:32 39 мин 13:11
Кинель 13:52 3 мин 13:55
Новоотрадная 14:33 2 мин 14:35
Похвистнево 15:35 2 мин 15:37
Бугуруслан 15:54 2 мин 15:56
Абдулино 17:06 12 мин 17:18
Приютово 17:47 2 мин 17:49
Аксаково 18:09 2 мин 18:11
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 19:20 2 мин 19:22
Уфа 21:45 36 мин 22:21
Аша 23:59 2 мин 00:01
Кропачево 01:24 15 мин 01:39
Усть-Катав 02:05 2 мин 02:07
Вязовая 02:25 2 мин 02:27
Сулея 03:15 2 мин 03:17
Бердяуш 03:44 2 мин 03:46
Златоуст 04:42 2 мин 04:44
Миасс 1 05:54 2 мин 05:56
Чебаркуль 06:19 2 мин 06:21
Челябинск 07:34 38 мин 08:12
Каменск-Уральский 11:08 19 мин 11:27
Камышлов 13:03 2 мин 13:05
Талица 14:04 2 мин 14:06
Тугулым 14:49 2 мин 14:51
Тюмень 15:44 35 мин 16:19
Тобольск 20:05 15 мин 20:20
Юность-Комсомольская 21:56 2 мин 21:58
Демьянка 23:30 16 мин 23:46
Салым 01:24 2 мин 01:26
Куть-Ях 02:17 2 мин 02:19
Пыть-Ях 03:38 18 мин 03:56
Усть-Юган 04:22 2 мин 04:24
Сургут 05:18 60 мин 06:18
Ульт Ягун 07:54 13 мин 08:07
Лангепасовский 09:05 5 мин 09:10
Мегион 10:00 43 мин 10:43
Нижневартовск 1 11:23

Распечатать расписание