Купить билеты на поезд

Карта маршрута №147Я Кострома

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кострома Новая 23:21
Каримово 23:38 6 мин 23:44
Космынино 23:58 1 мин 23:59
Нерехта 00:22 5 мин 00:27
Бурмакино 00:48 2 мин 00:50
Лютово 01:07 2 мин 01:09
ЯРОСЛАВ ГОР 01:30 15 мин 01:45
Ярославль 01:30 15 мин 01:45
Ростов-Ярославский 02:32 2 мин 02:34
Москва 05:43

Распечатать расписание