Фирменный поезд №147 «Кострома» Кострома Новая - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 376 км
Кострома Новая Отправление 23:00 МСК
Москва Прибытие 05:43 МСК
В пути 6ч 43м

Информация о поезде

Фирменный поезд 147Я Кострома (Кострома Новая - Москва) отправляется в 23:00 со станции Кострома Новая и через 6 ч. 43 мин. в 05:43 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Кострома Новая и Москва составляет 376 км.

Расписание поезда «Кострома» довольно удобное: из Кострома Новая отходит в 23:00 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кострома Новая 23:21
Каримово 23:38 6 мин 23:44
Космынино 23:58 1 мин 23:59
Нерехта 00:22 5 мин 00:27
Бурмакино 00:48 2 мин 00:50
Лютово 01:07 2 мин 01:09
ЯРОСЛАВ ГОР 01:30 15 мин 01:45
Ярославль 01:30 15 мин 01:45
Ростов-Ярославский 02:32 2 мин 02:34
Москва 05:43
Распечатать расписание