Поезд №147 Нижневартовск 1 - АСТРАХАНЬ1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 3468 км
Нижневартовск 1 Отправление 22:11 МСК
АСТРАХАНЬ1 Прибытие 19:33 Мест
В пути 2д 21ч 22м

Информация о поезде

Поезд 147Е (Нижневартовск 1 - АСТРАХАНЬ1) отправляется в 22:11 со станции Нижневартовск 1 и через 2 д. 21 ч. 22 мин. в 19:33 по местному времени прибывает на станцию АСТРАХАНЬ1. Расстояние между станциями Нижневартовск 1 и АСТРАХАНЬ1 составляет 3468 км.

Расписание поезда 147Е довольно удобное: из Нижневартовск 1 отходит в 22:11 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 22:11
Мегион 23:25 3 мин 23:28
Лангепасовский 00:13 3 мин 00:16
Ульт Ягун 01:16 2 мин 01:18
Сургут 02:17 40 мин 02:57
Пыть-Ях 04:18 5 мин 04:23
Салым 06:35 2 мин 06:37
Демьянка 08:52 16 мин 09:08
Юность-Комсомольская 10:51 2 мин 10:53
Тобольск 13:20 15 мин 13:35
Тюмень 18:10 44 мин 18:54
Каменск-Уральский 23:43 25 мин 00:08
Челябинск 02:51 45 мин 03:36
Чебаркуль 04:52 2 мин 04:54
Миасс 1 05:18 2 мин 05:20
Златоуст 06:28 2 мин 06:30
Бердяуш 07:30 2 мин 07:32
Сулея 08:03 2 мин 08:05
Вязовая 08:57 2 мин 08:59
Усть-Катав 09:17 2 мин 09:19
Кропачево 09:47 36 мин 10:23
Аша 11:22 2 мин 11:24
Уфа 13:14 26 мин 13:40
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 15:56 2 мин 15:58
Аксаково 17:05 2 мин 17:07
Приютово 17:29 2 мин 17:31
Абдулино 18:09 12 мин 18:21
Бугуруслан 19:37 2 мин 19:39
Похвистнево 19:57 2 мин 19:59
Новоотрадная 20:52 2 мин 20:54
Кинель 21:39 3 мин 21:42
Самара 22:23 64 мин 23:27
Новокуйбышевск 23:52 2 мин 23:54
Чапаевск 00:13 2 мин 00:15
Сызрань 02:48 12 мин 03:00
Возрождение (Приволжская ж.д.) 04:04 3 мин 04:07
Сенная 05:29 2 мин 05:31
Саратов 07:47 37 мин 08:24
Урбах 10:11 2 мин 10:13
Красный Кут 10:51 2 мин 10:53
Гмелинская 12:11 2 мин 12:13
Палласовка 12:43 2 мин 12:45
Эльтон 14:05 2 мин 14:07
Верхний Баскунчак 15:35 20 мин 15:55
Харабалинская 17:23 2 мин 17:25
Ашулук 17:44 2 мин 17:46
Аксарайская 18:49 2 мин 18:51
АСТРАХАНЬ1 19:43
Распечатать расписание