Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №147Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:35
Вязьма 00:06 23 мин 00:29
Смоленск 02:25 26 мин 02:51
Орша-Центральная 04:07 9 мин 04:16
Минск 06:44 28 мин 07:12
Молодечно 08:47 5 мин 08:52
Сморгонь 09:41 6 мин 09:47
ГУДОГАЙ * 10:40 40 мин 11:20
Кяна 11:39 40 мин 12:19
Вильнюс Центр 12:52 17 мин 13:09
Вильнюс 12:52 17 мин 13:09
Кибартай 15:36 40 мин 16:16
Нестеров 16:37 40 мин 17:17
Гусев 17:46 2 мин 17:48
Черняховск 18:12 4 мин 18:16
Черняховск 18:12 4 мин 18:16
Гвардейск 18:56 2 мин 18:58
Калининград 19:40

Распечатать расписание