Поезд №146 Челябинск - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2680 км
Челябинск Отправление 10:15 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 05:41 МСК
В пути 1д 19ч 26м

Информация о поезде

Поезд 146У (Челябинск - Санкт-Петербург) отправляется в 10:15 со станции Челябинск и через 1 д. 19 ч. 26 мин. в 05:41 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Челябинск и Санкт-Петербург составляет 2680 км.

Расписание поезда 146У довольно удобное: из Челябинск отходит в 10:15 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 10:02
Каменск-Уральский 13:01 27 мин 13:28
Екатеринбург 15:06 27 мин 15:33
Кунгур 19:35 2 мин 19:37
Пермь 21:05 20 мин 21:25
Балезино 01:32 25 мин 01:57
Глазов 02:25 2 мин 02:27
Яр 02:56 1 мин 02:57
Фаленки 03:26 1 мин 03:27
Зуевка 03:52 1 мин 03:53
Киров 05:26 65 мин 06:31
Котельнич 1 08:11 20 мин 08:31
Шахунья 10:08 2 мин 10:10
Урень 10:56 2 мин 10:58
Ветлужская 11:43 2 мин 11:45
Н.НОВГОРОД 13:35 20 мин 13:55
Дзержинская (Московская ж.д.) 14:23 2 мин 14:25
Вязники 16:07 2 мин 16:09
Ковров 1 16:54 4 мин 16:58
Владимир 17:46 65 мин 18:51
Москва 21:32 24 мин 21:56
Тверь 00:14 2 мин 00:16
Вышний Волочек 01:43 1 мин 01:44
Бологое-Московское 02:15 10 мин 02:25
Окуловка 03:11 1 мин 03:12
Санкт-Петербург 05:57
Распечатать расписание