Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №145С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Назрань 20:46
Котляревская 22:16 5 мин 22:21
Прохладная (Красноярская ж.д.) 22:39 18 мин 22:57
Георгиевск 23:49 3 мин 23:52
Минеральные Воды 00:21 25 мин 00:46
Невинномысская 02:03 4 мин 02:07
Армавир 03:05 5 мин 03:10
Кавказская 04:08 18 мин 04:26
Тихорецкая 05:20 2 мин 05:22
Ростов-на-Дону (Ростов) 07:44 27 мин 08:11
Новочеркасск 09:06 2 мин 09:08
Шахтная 09:49 2 мин 09:51
Лихая 10:59 27 мин 11:26
Каменская 11:50 2 мин 11:52
Миллерово 12:44 2 мин 12:46
Россошь 15:30 15 мин 15:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 17:40 20 мин 18:00
Воронеж 19:22 3 мин 19:25
Придача 19:22 3 мин 19:25
Грязи 21:25 5 мин 21:30
Грязи-Воронежские 21:25 5 мин 21:30
Мичуринская 22:27 18 мин 22:45
Мичуринск-Ворон 22:27 18 мин 22:45
Рязань 01:41 2 мин 01:43
Москва 04:57

Распечатать расписание