Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №145Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Омск 18:25
Москаленки 19:43 2 мин 19:45
Исилькуль 20:20 60 мин 21:20
Петропавловск 45 мин 23:50
Смирново 03:34 14 мин 03:48
Жанажол 04:11 4 мин 04:15
Киялы 04:33 5 мин 04:38
Тайнча 05:15 5 мин 05:20
Кокшетау 06:32 20 мин 06:52
Кокшетау 1 06:32 20 мин 06:52
Курорт-Боровое 07:51 17 мин 08:08
Макинка 08:40 17 мин 08:57
Ак-Куль 09:58 9 мин 10:07
Шортанды 10:39 3 мин 10:42
Астана 11:46 34 мин 12:20
Сороковая 12:37 2 мин 12:39
Вишневка 13:13 2 мин 13:15
Анар 13:35 2 мин 13:37
Осакаровка 13:50 3 мин 13:53
Мырза 14:49 4 мин 14:53
Нура 15:03 2 мин 15:05
Караганда 15:27 5 мин 15:32

Распечатать расписание