Поезд №145 Омск - Караганды — расписание и заказ билетов

Дни недели: 13, 16, 18, 20, 23, 25 дек ...
Расстояние: 1005 км
Омск Отправление 19:25 МСК
Караганда Прибытие 16:14 Мест
В пути 17ч 49м

Информация о поезде

Поезд 145Н (Омск - Караганды) отправляется в 19:25 со станции Омск и через 17 ч. 49 мин. в 16:14 по местному времени прибывает на станцию Караганды. Расстояние между станциями Омск и Караганды составляет 1005 км.

Расписание поезда 145Н довольно удобное: из Омск отходит в 19:25 В пути делает 22 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Омск 18:25
Москаленки 19:43 2 мин 19:45
Исилькуль 20:20 60 мин 21:20
Петропавловск 45 мин 23:50
Смирново 03:34 14 мин 03:48
Жанажол 04:11 4 мин 04:15
Киялы 04:33 5 мин 04:38
Тайнча 05:15 5 мин 05:20
Кокшетау 06:32 20 мин 06:52
Кокшетау 1 06:32 20 мин 06:52
Курорт-Боровое 07:51 17 мин 08:08
Макинка 08:40 17 мин 08:57
Ак-Куль 09:58 9 мин 10:07
Шортанды 10:39 3 мин 10:42
Астана 11:46 34 мин 12:20
Сороковая 12:37 2 мин 12:39
Вишневка 13:13 2 мин 13:15
Анар 13:35 2 мин 13:37
Осакаровка 13:50 3 мин 13:53
Мырза 14:49 4 мин 14:53
Нура 15:03 2 мин 15:05
Караганда 15:27 5 мин 15:32
Распечатать расписание