Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №145Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Караганда 23:57
Мырза 01:07 1 мин 01:08
Шокай 01:30 1 мин 01:31
Актасты 01:54 1 мин 01:55
Осакаровка 02:13 1 мин 02:14
Анар 02:28 1 мин 02:29
Вишневка 02:51 2 мин 02:53
Астана 03:45 30 мин 04:15
Шортанды 05:07 5 мин 05:12
Ак-Куль 05:42 8 мин 05:50
Макинка 06:48 8 мин 06:56
Курорт-Боровое 07:28 15 мин 07:43
Кокшетау 08:46 20 мин 09:06
Кокшетау 1 08:46 20 мин 09:06
Тайнча 10:13 5 мин 10:18
Киялы 10:51 14 мин 11:05
Жанажол 11:25 5 мин 11:30
Смирново 11:51 36 мин 12:27
Петропавловск 61 мин 11:16
Исилькуль 13:02 60 мин 14:02
Москаленки 14:33 2 мин 14:35
Мариановка 15:04 2 мин 15:06
Омск 15:54

Распечатать расписание