Поезд №145 Санкт-Петербург - Челябинск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2677 км
Санкт-Петербург Отправление 13:43 Мест
Челябинск Прибытие 07:10 МСК
В пути 1д 17ч 27м

Информация о поезде

Поезд 145А (Санкт-Петербург - Челябинск) отправляется в 13:43 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 17 ч. 27 мин. в 07:10 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Челябинск составляет 2677 км.

Расписание поезда 145А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 13:43 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 13:43
Санкт-Петербург 13:43
Малая Вишера 17:08 2 мин 17:10
Окуловка 18:04 2 мин 18:06
Бологое-Московское 17:48 12 мин 18:00
Вышний Волочек 18:38 1 мин 18:39
Бологое-Московское 18:52 12 мин 19:04
Вышний Волочек 19:37 12 мин 19:49
Тверь 20:27 2 мин 20:29
Москва 22:27 28 мин 22:55
Тверь 21:16 1 мин 21:17
Москва 22:27 28 мин 22:55
Москва 23:06 33 мин 23:39
Владимир 01:16 26 мин 01:42
Ковров 1 02:27 2 мин 02:29
Вязники 03:07 2 мин 03:09
Дзержинская (Московская ж.д.) 04:41 2 мин 04:43
Дзержинская (Московская ж.д.) 04:05 2 мин 04:07
Н.НОВГОРОД 04:34 12 мин 04:46
Ветлужская 06:51 2 мин 06:53
Урень 07:39 2 мин 07:41
Шахунья 08:27 2 мин 08:29
Котельнич 1 10:28 2 мин 10:30
Киров 11:57 64 мин 13:01
Зуевка 14:23 1 мин 14:24
Фаленки 14:51 1 мин 14:52
Яр 15:21 1 мин 15:22
Глазов 15:51 2 мин 15:53
Балезино 16:22 30 мин 16:52
Пермь 20:28 22 мин 20:50
Кунгур 22:18 2 мин 22:20
Екатеринбург 02:14 35 мин 02:49
Каменск-Уральский 04:18 3 мин 04:21
Челябинск 07:10
Распечатать расписание