Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №144К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нежин 12:55
Бахмач-Пассажирский 13:55 4 мин 13:59
Конотоп 14:25 20 мин 14:45
Путивль 15:30 2 мин 15:32
Ворожба 16:05 20 мин 16:25
Белополье 16:35 2 мин 16:37
Сумы 17:18 30 мин 17:48
Смородино 18:47 5 мин 18:52
Богодухов 19:44 2 мин 19:46
Люботин 20:41 10 мин 20:51
Харьков 21:20

Распечатать расписание