Поезд №144 Ивано-Франковск - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 04, 05, 08 апр
Расстояние: 768 км
Ивано-Франковск Отправление 17:02 Мест
Киев Прибытие 06:06 Мест
В пути 13ч 4м

Информация о поезде

Поезд 144К (Ивано-Франковск - Киев) отправляется в 17:02 со станции Ивано-Франковск и через 13 ч. 4 мин. в 06:06 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между станциями Ивано-Франковск и Киев составляет 768 км.

Расписание поезда 144К довольно удобное: из Ивано-Франковск отходит в 17:02 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нежин 12:55
Бахмач-Пассажирский 13:55 4 мин 13:59
Конотоп 14:25 20 мин 14:45
Путивль 15:30 2 мин 15:32
Ворожба 16:05 20 мин 16:25
Белополье 16:35 2 мин 16:37
Сумы 17:18 30 мин 17:48
Смородино 18:47 5 мин 18:52
Богодухов 19:44 2 мин 19:46
Люботин 20:41 10 мин 20:51
Харьков 21:20
Распечатать расписание