Купить билеты на поезд

Карта маршрута №144Д

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 06:36
Люботин 07:16 10 мин 07:26
Богодухов 08:23 2 мин 08:25
Смородино 09:25 3 мин 09:28
Сумы 10:23 30 мин 10:53
Белополье 11:37 2 мин 11:39
Ворожба 11:48 20 мин 12:08
Путивль 12:39 2 мин 12:41
Конотоп 13:23 4 мин 13:27
Бахмач-Пассажирский 13:50 20 мин 14:10
Дочь 14:44 2 мин 14:46
Макошино 15:16 2 мин 15:18
Мена 15:30 2 мин 15:32
Щорс 16:16 15 мин 16:31
Городня 17:05 2 мин 17:07
Хоробичи 17:30 35 мин 18:05
Тереховка 18:35 51 мин 19:26
Гомель 20:16 23 мин 20:39
Буда-Кошелевская 21:18 2 мин 21:20
Жлобин 21:52 4 мин 21:56
Рогачев 22:23 1 мин 22:24
Быхов 22:59 2 мин 23:01
Могилев 23:51 34 мин 00:25
Шклов 01:01 2 мин 01:03
Орша-Центральная 01:42 21 мин 02:03
Витебск 03:22 26 мин 03:48
Невель 05:12 10 мин 05:22
Невель 2 05:12 10 мин 05:22
Новосокольники 06:03 23 мин 06:26
Локня 07:11 2 мин 07:13
Дно 08:49 5 мин 08:54
Санкт-Петербург 12:25

Распечатать расписание