Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №144Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:18
Рязань 17:21 30 мин 17:51
Мичуринская 20:31 5 мин 20:36
Мичуринск-Ворон 20:31 5 мин 20:36
Грязи 21:30 5 мин 21:35
Грязи-Воронежские 21:30 5 мин 21:35
Воронеж 23:18 34 мин 23:52
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 01:23 5 мин 01:28
Россошь 03:14 15 мин 03:29
Лихая 07:07 2 мин 07:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 09:32 23 мин 09:55
Тихорецкая 12:17 3 мин 12:20
Кавказская 13:15 26 мин 13:41
Армавир 14:42 3 мин 14:45
Невинномысская 15:49 14 мин 16:03
Минеральные Воды 17:21 78 мин 18:39
Пятигорск 19:32 18 мин 19:50
Ессентуки 20:12 18 мин 20:30
Кисловодск 21:00

Распечатать расписание