Поезд №144 Москва - Кисловодск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1801 км
Москва Отправление 13:30 МСК
Кисловодск Прибытие 19:54 МСК
В пути 1д 6ч 24м

Информация о поезде

Поезд 144Ч (Москва - Кисловодск) отправляется в 13:30 со станции Москва города Москва и через 1 д. 6 ч. 24 мин. в 19:54 по местному времени прибывает на станцию Кисловодск. Расстояние между станциями Москва и Кисловодск составляет 1801 км.

Расписание поезда 144Ч довольно удобное: из Москва отходит в 13:30 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:18
Рязань 17:21 30 мин 17:51
Мичуринская 20:31 5 мин 20:36
Мичуринск-Ворон 20:31 5 мин 20:36
Грязи 21:30 5 мин 21:35
Грязи-Воронежские 21:30 5 мин 21:35
Воронеж 23:18 34 мин 23:52
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 01:23 5 мин 01:28
Россошь 03:14 15 мин 03:29
Лихая 07:07 2 мин 07:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 09:32 23 мин 09:55
Тихорецкая 12:17 3 мин 12:20
Кавказская 13:15 26 мин 13:41
Армавир 14:42 3 мин 14:45
Невинномысская 15:49 14 мин 16:03
Минеральные Воды 17:21 78 мин 18:39
Пятигорск 19:32 18 мин 19:50
Ессентуки 20:12 18 мин 20:30
Кисловодск 21:00
Распечатать расписание