Поезд №143 Санкт-Петербург - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели: 18, 19, 20, 21, 22, 23 фев ...
Расстояние: 1486 км
Санкт-Петербург Отправление 16:20 Мест
Харьков Прибытие 23:13 Мест
В пути 1д 6ч 53м

Информация о поезде

Поезд 143В (Санкт-Петербург - Харьков) отправляется в 16:20 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 6 ч. 53 мин. в 23:13 по местному времени прибывает на станцию Харьков. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Харьков составляет 1486 км.

Расписание поезда 143В довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 16:20 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 16:20
Дно 19:53 3 мин 19:56
Локня 21:35 2 мин 21:37
Новосокольники 22:22 23 мин 22:45
Невель 23:28 8 мин 23:36
Невель 2 23:28 8 мин 23:36
Витебск 01:05 25 мин 01:30
Орша-Центральная 02:47 33 мин 03:20
Шклов 03:59 2 мин 04:01
Могилев 04:40 27 мин 05:07
Быхов 06:06 2 мин 06:08
Рогачев 06:45 2 мин 06:47
Жлобин 07:16 6 мин 07:22
Гомель 08:36 27 мин 09:03
Тереховка 10:00 40 мин 10:40
Хоробичи 11:05 42 мин 11:47
Городня 12:11 2 мин 12:13
Щорс 12:45 15 мин 13:00
Мена 13:43 2 мин 13:45
Макошино 13:58 2 мин 14:00
Дочь 14:34 12 мин 14:46
Бахмач-Пассажирский 15:20 20 мин 15:40
Конотоп 16:04 5 мин 16:09
Путивль 16:53 2 мин 16:55
Ворожба 17:30 20 мин 17:50
Белополье 18:02 2 мин 18:04
Сумы 18:55 30 мин 19:25
Смородино 20:32 6 мин 20:38
Богодухов 21:34 2 мин 21:36
Люботин 22:31 10 мин 22:41
Харьков 23:13
Распечатать расписание