Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №143С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 09:45
Ессентуки 10:16 9 мин 10:25
Пятигорск 10:44 10 мин 10:54
Минеральные Воды 11:30 90 мин 13:00
Невинномысская 14:28 5 мин 14:33
Армавир 15:32 5 мин 15:37
Армавир 15:32 5 мин 15:37
Кавказская 16:32 26 мин 16:58
Тихорецкая 17:58 5 мин 18:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:27 17 мин 20:44
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:27 17 мин 20:44
Лихая 23:02 20 мин 23:22
Россошь 02:46 15 мин 03:01
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 04:32 3 мин 04:35
Воронеж 06:05 34 мин 06:39
Воронеж 06:05 34 мин 06:39
Грязи 08:10 5 мин 08:15
Грязи-Воронежские 08:10 5 мин 08:15
Мичуринская 09:00 12 мин 09:12
Мичуринск-Ворон 09:00 12 мин 09:12
Александро-Невская 10:52 2 мин 10:54
Рязань 12:31 4 мин 12:35
Рязань 12:31 4 мин 12:35
Москва 15:38
Москва 15:38

Распечатать расписание