Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №143П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 06:42
Люботин 07:22 10 мин 07:32
Богодухов 08:23 2 мин 08:25
Смородино 09:22 5 мин 09:27
Сумы 10:24 20 мин 10:44
Белополье 11:29 2 мин 11:31
Ворожба 11:40 22 мин 12:02
Путивль 12:33 2 мин 12:35
Конотоп 13:18 15 мин 13:33
Бахмач-Пассажирский 13:57 2 мин 13:59
Нежин 14:54 74 мин 16:08
Чернигов 17:11 25 мин 17:36
Терюха 19:10 35 мин 19:45
Гомель 20:14 25 мин 20:39
Буда-Кошелевская 21:22 2 мин 21:24
Жлобин 21:56 3 мин 21:59
Рогачев 22:25 1 мин 22:26
Быхов 23:01 4 мин 23:05
Могилев 23:51 48 мин 00:39
Шклов 01:11 2 мин 01:13
Орша-Центральная 01:49 22 мин 02:11
Витебск 03:25 13 мин 03:38
Невель 05:12 2 мин 05:14
Невель 2 05:12 2 мин 05:14
Новосокольники 05:56 37 мин 06:33
Локня 07:18 1 мин 07:19
Дно 08:49 4 мин 08:53
Санкт-Петербург 13:26

Распечатать расписание