Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №143Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 12:01
Сеятель 12:30 2 мин 12:32
Бердск 12:47 2 мин 12:49
Искитим 13:09 2 мин 13:11
Линево (Приволжская ж.д.) 13:40 2 мин 13:42
Черепаново 14:09 37 мин 14:46
Алтайская 16:18 5 мин 16:23
Барнаул 16:43

Распечатать расписание