Поезд №143 Новосибирск - Барнаул — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 22, 23, 24, 25, 26 апр ...
Расстояние: 228 км
Новосибирск Отправление 12:01 Мест
Барнаул Прибытие 16:40 МСК
В пути 4ч 39м

Информация о поезде

Поезд 143Н (Новосибирск - Барнаул) отправляется в 12:01 со станции Новосибирск и через 4 ч. 39 мин. в 16:40 по местному времени прибывает на станцию Барнаул. Расстояние между станциями Новосибирск и Барнаул составляет 228 км.

Расписание поезда 143Н довольно удобное: из Новосибирск отходит в 12:01 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 12:01
Сеятель 12:30 2 мин 12:32
Бердск 12:47 2 мин 12:49
Искитим 13:09 2 мин 13:11
Линево (Приволжская ж.д.) 13:40 2 мин 13:42
Черепаново 14:09 37 мин 14:46
Алтайская 16:18 5 мин 16:23
Барнаул 16:43
Распечатать расписание