Поезд №143 Ивано-Франковск - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 768 км
Ивано-Франковск Отправление 17:02 Мест
Киев Прибытие 06:12 Мест
В пути 13ч 10м

Информация о поезде

Поезд 143Л (Ивано-Франковск - Киев) отправляется в 17:02 со станции Ивано-Франковск и через 13 ч. 10 мин. в 06:12 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между станциями Ивано-Франковск и Киев составляет 768 км.

Расписание поезда 143Л довольно удобное: из Ивано-Франковск отходит в 17:02 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ивано-Франковск 17:01
Галич (Северная ж.д.) 17:30 2 мин 17:32
Ходоров 18:25 2 мин 18:27
19:40 20 мин 20:00
Львов 19:40 20 мин 20:00
Красне 20:44 2 мин 20:46
Злочев 21:08 2 мин 21:10
Зборов 21:29 2 мин 21:31
Тернополь 22:08 6 мин 22:14
Подволочиск 23:04 2 мин 23:06
Волочиск 23:15 2 мин 23:17
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 00:14 15 мин 00:29
Деражня 00:59 2 мин 01:01
Винница 02:27 10 мин 02:37
Казатин-1 03:29 2 мин 03:31
Фастов 1 04:44 2 мин 04:46
Киев 05:51
Распечатать расписание