Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №143К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 21:04
Фастов 1 21:58 2 мин 22:00
Казатин-1 23:11 2 мин 23:13
Винница 00:09 10 мин 00:19
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 02:16 10 мин 02:26
Волочиск 03:22 2 мин 03:24
Подволочиск 03:33 2 мин 03:35
04:22 8 мин 04:30
Тернополь 04:22 8 мин 04:30
Зборов 05:08 2 мин 05:10
Злочев 05:30 2 мин 05:32
Красне 05:57 2 мин 05:59
Львов 06:42 26 мин 07:08
Ходоров 08:11 2 мин 08:13
Ивано-Франковск 09:37

Распечатать расписание