Поезд №142 Львов - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 652 км
Львов Отправление 21:45 Мест
Киев Прибытие 10:35 Мест
В пути 12ч 50м

Информация о поезде

Поезд 142Ш (Львов - Киев) отправляется в 21:45 со станции Львов и через 12 ч. 50 мин. в 10:35 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между станциями Львов и Киев составляет 652 км.

Расписание поезда 142Ш довольно удобное: из Львов отходит в 21:45 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
21:46
Львов 21:46
Сосновка (Свердловская ж.д.) 23:06 2 мин 23:08
Червоноград 23:24 5 мин 23:29
Сокаль 23:40 8 мин 23:48
Иваничи 00:16 4 мин 00:20
Владимир-Волынский 00:46 4 мин 00:50
Овадно 01:05 5 мин 01:10
Турийск 01:30 1 мин 01:31
Ковель 01:58 20 мин 02:18
Повурск 02:50 1 мин 02:51
Маневичи 03:15 3 мин 03:18
Чарторийск 03:36 2 мин 03:38
Рафаловка 03:51 3 мин 03:54
Антоновка (Белорусская ж.д.) 04:14 3 мин 04:17
Сарны 04:40 3 мин 04:43
Клесов 05:06 2 мин 05:08
Томашгород 05:22 3 мин 05:25
Рокитно-Волынское 05:37 3 мин 05:40
Остки 05:55 2 мин 05:57
Олевск 06:20 2 мин 06:22
Белокоровичи 07:02 2 мин 07:04
Лугины 07:30 1 мин 07:31
Коростень 07:55 18 мин 08:13
Малин 08:58 2 мин 09:00
Киев 10:11 2 мин 10:13
Святошино 10:11 2 мин 10:13
Распечатать расписание