Купить билеты на поезд

Карта маршрута №142М Сейм

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Льгов-Киевский 20:25
Конышевка 21:06 2 мин 21:08
Соковнинка 21:20 2 мин 21:22
Арбузово 21:35 2 мин 21:37
Снижа 21:51 2 мин 21:53
Остапово 22:16 2 мин 22:18
Михайловский Рудник 22:33 2 мин 22:35
Курбакинская 22:52 2 мин 22:54
Кромы 23:24 2 мин 23:26
Лужки Орловские 23:58 3 мин 00:01
Орел 00:15 38 мин 00:53
Тула 03:06 4 мин 03:10
Москва 06:00

Распечатать расписание