Фирменный поезд №142 «Сейм» Льгов-Киевский - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 10, 11, 12 авг
Расстояние: 582 км
Льгов-Киевский Отправление 20:25 МСК
Москва Прибытие 06:01 МСК
В пути 9ч 36м

Информация о поезде

Фирменный поезд 142М Сейм (Льгов-Киевский - Москва) отправляется в 20:25 со станции Льгов-Киевский и через 9 ч. 36 мин. в 06:01 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Льгов-Киевский и Москва составляет 582 км.

Расписание поезда «Сейм» довольно удобное: из Льгов-Киевский отходит в 20:25 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Льгов-Киевский 20:25
Конышевка 21:06 2 мин 21:08
Соковнинка 21:20 2 мин 21:22
Арбузово 21:35 2 мин 21:37
Снижа 21:51 2 мин 21:53
Остапово 22:16 2 мин 22:18
Михайловский Рудник 22:33 2 мин 22:35
Курбакинская 22:52 2 мин 22:54
Кромы 23:24 2 мин 23:26
Лужки Орловские 23:58 3 мин 00:01
Орел 00:15 38 мин 00:53
Тула 03:06 4 мин 03:10
Москва 06:00
Распечатать расписание