Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №142Г

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:59
Москва 23:59
Муром 05:14 2 мин 05:16
Мухтолово 06:19 2 мин 06:21
Арзамас Город 06:58 2 мин 07:00
Арзамас 2 06:58 2 мин 07:00
Перевозская 07:44 2 мин 07:46
Сергач 08:41 2 мин 08:43
Шумерля 09:35 2 мин 09:37
Вурнары 10:06 2 мин 10:08
Канаш 10:40 30 мин 11:10
Чебоксары 13:28

Распечатать расписание