Поезд №142 Москва - Чебоксары — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 768 км
Москва Отправление 23:59 Мест
Чебоксары Прибытие 13:28 МСК
В пути 13ч 29м

Информация о поезде

Поезд 142Г (Москва - Чебоксары) отправляется в 23:59 со станции Москва и через 13 ч. 29 мин. в 13:28 по местному времени прибывает на станцию Чебоксары. Расстояние между станциями Москва и Чебоксары составляет 768 км.

Расписание поезда 142Г довольно удобное: из Москва отходит в 23:59 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:59
Москва 23:59
Муром 05:14 2 мин 05:16
Мухтолово 06:19 2 мин 06:21
Арзамас Город 06:58 2 мин 07:00
Арзамас 2 06:58 2 мин 07:00
Перевозская 07:44 2 мин 07:46
Сергач 08:41 2 мин 08:43
Шумерля 09:35 2 мин 09:37
Вурнары 10:06 2 мин 10:08
Канаш 10:40 30 мин 11:10
Чебоксары 13:28
Распечатать расписание