Поезд №141 Каунас - Белосток — расписание и заказ билетов

Дни недели: 27, 28, 29 окт, 03, 04, 05 ноя ...
Расстояние: 286 км
Каунас Отправление 09:00 Мест
Белосток Прибытие 12:53 Мест
В пути 4ч 53м

Информация о поезде

Поезд 141Т (Каунас - Белосток) отправляется в 09:00 со станции Каунас и через 4 ч. 53 мин. в 12:53 по местному времени прибывает на станцию Белосток. Расстояние между станциями Каунас и Белосток составляет 286 км.

Расписание поезда 141Т довольно удобное: из Каунас отходит в 09:00 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Каунас 09:00
Казлу-Руда 09:37 1 мин 09:38
Мариямполе 10:04 1 мин 10:05
Тракишки 10:07 15 мин 10:22
Шувалки 10:49 8 мин 10:57
Сокулка 12:21 1 мин 12:22
Белосток 12:57
Распечатать расписание