Купить билеты на поезд

Карта маршрута №141Г

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чебоксары 21:36
Канаш 00:05 35 мин 00:40
Вурнары 01:10 2 мин 01:12
Шумерля 01:41 1 мин 01:42
Сергач 02:32 2 мин 02:34
Перевозская 03:24 1 мин 03:25
Бобыльская 03:46 1 мин 03:47
Арзамас Город 04:13 2 мин 04:15
Арзамас 2 04:13 2 мин 04:15
Мухтолово 04:50 1 мин 04:51
Муром 05:52 2 мин 05:54
Москва 11:15

Распечатать расписание